Найдите корень уравнения икс минус икс дробная черта 12 равно 55 дробная черта 12

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:32
    0
    X-x/12=55/12

    12 (x-x/12) = 55

    12x-x=55

    11x=55

    x=55/11

    x=5