Выполни действия с проверкой 345008-269871=, 126547-79652=, 182*3=, 247*4=, 208*4=, 109*8=

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:14
    0
    345008-269871=75137, 126547-79652=46895, 182*3=546, 247*4=988,208*4=832,109*8=872