Пмогите сделать ппримеры 345008-269871 126547-79652 182*3 247*4 208*4 109*8 с проверкой

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:53
    0
    345008-269871=75137 проверяем 75137+26987=345008

    126547-79652=46895 проверяем 46895+79652=126547

    182*3=546 проверяем 546/3=182

    247*4=988 проверяем 988/4=247

    208*4=832 проверяем 832/4=208

    109*8=872 проверяем 872/8=109