Выполни действия с проверкой 345008-269871 126547-79652

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:46
    0
    345008-269871=75137.

    Проверка:

    75137+269871=345008

    126547-79652=46895

    Проверка:

    46895+79652 = 126547
  2. 16 мая, 05:02
    0
    1)

    345.008 - 269.871 = 75.137

    проверка:

    75.137 + 269.871 = 345.008

    345.008 - 75.137 = 269.871

    2)

    126.547 - 79.652 = 46.895

    проверка:

    46.895 + 79.652 = 126.547

    126.547 - 46.895 = 79.652