345008-269871

126547-79652

182*3

247*4

208*4

109*8

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:39
    0
    345008-269871=75137

    126547-79652=46895

    182*3=546

    247*4=988

    208*4=988

    109*8=872
  2. 10 декабря, 14:52
    0
    345008-26981=75137

    126547-79652=46895

    182*3=546

    247*4=988

    208*4=832

    109*8=872