345008-269871=

126547-79652=

182*2=

247*4=

208*4=

109*8=

выполни действия с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:05
    0
    126547-79652=46895 46895+79652=126547

    182*2=364 364:2=182

    247*4=988 988:4=247

    208*4=832 832:4=208

    109*8=872 872:8=109
  2. 4 февраля, 17:48
    0
    345008-269871=75137

    126547-79652=46895

    182•2=364

    247•4=988

    208•4=832

    109•8=872