Ученик придёт полоску из бисера уже 45 минут. Это пять седьмых того времени, которые нужны для изготовления её. Сколько времени нужно учеников чтобы закончить работу?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:05
    0
    45/х=5/7 крест на крест, отсюда х = (45*7) / 5

    х=63