Вычислите произведение и, используя его, найдите частное: 2*3; 6*2; 2*7; 4*2; 9*2

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:24
    0
    2*3=6; 6*2=12; 2*7=14; 4*2=8; 9*2=18
  2. 30 июня, 01:10
    0
    2*3=6,6*2=12,2*7=14,4*2=8,9*2=18.