для детского сада купили 10 двух и трех-колесных велосипедов. сколько каждого вида велосипедов купили, если известно, что колес было 27. нужно действие

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:38
    0
    7*3=21

    3*2=6

    7=3 калесные

    3=2 колесные
  2. 16 октября, 02:08
    0
    7x3=21 3x2=6 21+6=27 Ответ: 7 трёхколёсных, 3 двухколёсных