1) Вычисли произведение и, используя его, найди частное:. 2•3. 6•2. 2•7. 4•2. 9•2. 2) Вычисли частное и, используя его, найди произведение: 16:8. 14:2. 18:9. 10:5.

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:09
    0
    1)

    1.2 * 3 = 6

    6 : 2 = 3

    6 : 3 = 2

    2. 6 * 2 = 12

    12 : 2 = 6

    12 : 6 = 2

    3. 2 * 7 = 14

    14 : 7 = 2

    14 : 2 = 7

    4. 4 * 2 = 8

    8 : 4 = 2

    8 : 2 = 4

    5. 9 * 2 = 18

    18 : 9 = 2

    18 : 2 = 9

    2)

    1.16 : 8 = 2

    8 * 2 = 16

    2.14 : 2 = 7

    7 * 2 = 14

    3.18 : 9 = 2

    9 * 2 = 18

    4.10 : 5 = 2

    5 * 2 = 10