Ученик плетёт полоску из бисера уже 45 минут. Это пять седьмых того времени. Которое нужно для её изготовления. Сколько времени нужно ученику чтобы закончить работу

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:45
    0
    45:5*7=9*7=63 мин = 1 ч 3 мин
  2. 22 мая, 02:11
    0
    45:5*7=9*7=63 мин = 1 ч 3 мин