Ученик плетет полоску из бисера уже 45 мин. Это 5/7 того времени, которое нужно для ее изготовления. Сколько времени нужно ученику, чтобы закончить работу?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:48
    0
    45*7/5=63 (мин.) - нужно для изготовления

    63-45=18 (мин.) - времени нужно ученику, чтобы закончить работу