Выберите три числа наименьшее общее кратное которых равно 120

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:15
    0
    Например 10,30 и 24

    10=2*5

    30=2*3*5

    24=2*2*2*3

    НОК=2*2*2*3*5=120