Найди значения выражений: 480:8+960:60-19*7

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:30
    0
    1) 400:8=50

    2) 960:60=16

    3) 19*7=133

    4) 50+16-66

    5) 66-133=-67 или 133-66=67 там уж смотри по ответам и по своей программе
  2. 3 июля, 11:18
    0
    60+16-133=-57 Вот так нужно было записать