Увелич в 10 раз числа, 7,54,48,79,96,63 и запиши верные равенства. пользуясь записанными равенствами, найди значения выражений 1) 70:7 70:10 2) 540:54 540:10 3) 480:48 480:10 4) 790:79 790:10 5) 960:96 960:10 6) 630:63 630:10

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:12
    0
    17, 540, 480, 790, 960, 630

    70:7=10 70:10=7 540:54=10 540:10=54 480:48=10 480:10=48 790:79=10 790:10=79 960:96=10 960:10=96 630:63=10 630:10=63
  2. 10 марта, 03:37
    0
    7*10=70

    54*10=540

    48*10=480

    79*10=790

    96*10=960

    63*10=630

    70/7=10

    70/10=7

    540/54=10

    540/10=54

    480/48=10

    480/10=48

    790/79=10

    790/10=79

    960/96=10

    960/10=96

    630/63=10

    630/10=63