Найди значение выражений 73+19 увелич каждый результат первого столбца на 100 73-19 увелич каждый результат второго на 200 81-57 увелич каждый результат третьего на 300. Запиши полученые числа

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:29
    0
    1) 73 + 19 = 92 увелич. на 100: 192

    2) 73-19 = 54 увелич. на 200: 254

    3) 81-57 = 24 увелич. на 300 : 324