3x+4x+2+5x=0 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:01
    0
    3 х+4 х+2+5 х=0

    12 х+2=0

    12 х=0-2

    12 х = (-2)

    х = (-2) : 12