Во сколько раз произведение 4*49 меньше произведения 8*49?

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:39
    0
    4 · 49 < 8 · 49

    Во сколько раз означает, что большее делим на меньшее:

    (8 · 49) : (4 · 49) = (8 : 4) · (49 : 49) = 2 · 1 = 2 раза