На сколько:

1) разность чисел 11,88 и2,64 больше их произведения

2) разность чисел 6,2 и 1,4 меньше из произведения

3) сумма чисел 7,8 и 6,4 больше их частного

4) произведение чисел 7,6 и 0,8 меньше разности этих чисел

5) произведение чисел 14,5 и 1,06 больше разности чисел 16,1 и 4,386

6) частное чисел 2 и 250 больше произведения чисел 0,18 и 0,04

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:58
    0
    1) 11,88-2,64=9,24

    11.88*2,64=31,3632

    31,3632-9,24=22,1232

    разность меньше произведения на 23,1232

    2) 6,2-1,4=4,8

    6,2*1,4=8,68

    8,68-4,8=3,88

    разность меньше произведения на 3,88

    3) 7,8+6,4=14,2

    7,8:6,4=1,21875

    14,2-1,21875=12,98125

    сумма больше частного на 12,98125

    4) 7,6*0,8=6,08

    7,6-0,8=6,8

    6,8-6,08=0,72

    произведение меньше разности на 0,72

    5) 14,5*1,06=15,37

    16,1-4,386=11,714

    15,37-11,714=3,656

    произведение больше разности на 3,656

    6) 2:250=0,008

    0,18*0,04=0,0072

    0,008-0,0072=0,0008

    частное больше произведения на 0,0008