882*41+2719 + (4264-195) * 7 в столбик

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:09
    0
    1. 4264-195=4069

    2. 882*41=36162

    3. 4069*7=28483

    4. 36162+2719=38881

    5. 28483+38881=67364

    ответ: 67364
  2. 24 декабря, 01:38
    0
    1) (4264-195) = 4069 2) 882 х41=36162 3) 36162 х7=253134 4) 253134+2719=255853 5) 255863+4069=259932