В классе 40 учеников в математическом кружке 32 человека умелые ручки 21 ученик в обоих кружках 15 учеников сколько учеников не занимаются ни в том ни в том кружке

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:47
    0
    1) 32+21=53

    2) 15+15=30

    3) 53-30=23
  2. 29 октября, 21:45
    0
    32+21-15=38, 40-38 = 2 ученика не занимаются в кружках