C первой грядки собрали 42 мишка лука, а с второй 29. Со второй грядки собрали на 715 кг лука меньше, чем с первой. Сколько кг лука собрали с каждой грядки

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:55
    0
    1) 42-29=13 меш. разности

    2) 715:13=55 кг. в 1 мешке

    3) 42*55=2310 кг в 42 мешках собрали с первой грядки

    4) 29*55 = 1595 кг. в 29 мешках собрали с второй грядки