найдите 5/8 площади квадрата если длина его стороны 12 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:04
    0
    12*12=144; 144:8=18.; зделай мой ответ лучшим
  2. 11 июня, 20:20
    0
    S = A x A

    12 х 12 = 144 (см²) площадь квадрата

    144 : 8 х 5 = 90 (см)