С*12=48 помогите решить

*:6=12

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:24
    0
    С*12=48

    С=48:12

    С=4

    4*12=48

    Х: 6=12

    Х=12*6

    Х=72

    72:6=12
  2. 18 февраля, 20:48
    0
    с*12=48

    c=48/12

    c=4

    *:6=12

    x=12*6

    x=72