Вычислите удобным способом 4,37 + (-3,65) + (-7,35) + 6,63 0,13 + (-9,94) + (-2,13) + (-0,06)

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:38
    0
    4.37+6.63 + (-3.65) + (-7.35) + 0.13 + (-2.13) + (-9.94) + (-0.06) = 10 + (-11) + (-1) + (-10) = - 12
  2. 12 мая, 10:52
    0
    -12. Если между 6,63 и 0,18 стоит плюс