Найдите ф, и, с если Ф/1=и/2=С/3=27

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:27
    0
    Если правильно понял, то:

    Ф/1=27/1

    и/2=54/2

    с/3=81/3

    т. к чтобы получить из и/2 27, нужно это число умножить на 2 и получится цифра (И=54)