1) Найди значение выражения (217+583) * а, если а=214,387,902

2) (t+l) * 250, если t=499, l=201.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:20
    0
    (217+583) * 214=171200

    (217+583) * 387=309600

    (217+583) * 902=721600

    (499+201) * 250=175000