Найдите значение выражения:

1) 506*х+207*у если х=205. у=70.

2) 1290+х*у. если х=306. у=405

3) (217+583) * а, если а=214, 387,902.

4) t+L) * 250, если t=499. L=201.

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:37
    +2
    1) 506*205+207*70 = 103730 + 14490 = 118220 2) 1290+306*405 = 159869700 3) (217+583) * 214 = 126511, 3) (217+583) * 387 = 48959757 3) (217+583) * 902 = 114112922 4) (499+201) * 250 = 175000
  2. 23 сентября, 23:42
    +1
    1) 103730+14490 = 118220

    2) 125220

    3) 171200; 309600; 721600

    4) 175000