Найдите значение выражения: (217+513) •a, если=214,387,902 ... (t+l) •250, если t=499, l=201

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:30
    0
    (217+583) * 214=171200

    (217+583) * 387=309600

    (217+583) * 902=721600

    (499+201) * 250=175000