У вали 75 марок. Это 18 марок больше чем у Юли. Когда они одали 32 марки то у них осталось на17 марок больше чем у Юры. Сколько марок у Юры.

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 00:55
    0
    75-18=57 марок у Юли

    57+75 = 132 марки у Юли и Вали

    132-32 = 100 марок осталось у девочек

    100-17 = 83 марки у Юры