Помогите решить задачу. У Юли 7 картинок. У Ани в 4 раза больше, чем у Юли. У Фаи картинок столько, сколько сколькоу Юли и у Ани вместе. Во сколько раз больше картинок у Фаи, чем у у Юли?

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:10
    0
    1) 7*4=28 (кар.) У Ани

    2) 7+28=35 (кар.) У Фаи

    3) 35:7=5 (кар.) Больше

    Ответ: в 5 раз больше
  2. 27 мая, 16:10
    0
    1) 7*4=28 (к) - у Ани.

    2) 28+7=35 (к) - у Фаи.

    3) 35:7=в 5 (р)

    Ответ: в 5 раз больше картинок у Фаи, чем у Юли