Сравни уравнения 5 (x+3) + 7=3 (x+12)

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 10:34
    0
    5 х+15+7=3 х+36

    5 х+22=3 х+36
  2. 19 декабря, 12:33
    0
    5 х+15+7=3 х+36

    5 х-3 х=36-7-15

    2 х=14

    х=14:2

    х=7