9-3,9-4.

сравни уменьшаемые. сравни вычитаемые. запиши ещë несколько похожих разностей. сравни их значения

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 04:02
    0
    9=9,35 10-5,10-6 10=10 5<6 10-6=4 10-5=5 4<5