1) У Саши было 26 картинок. После того как он наклеил несколько картинок в альбом, у него осталось 12 картинок. Сколько картинок Саша наклеил в альбом.

2) У Саши было 26 картинок. Вчера он наклеил в альбом несколько картинок, а сегодня-ещё 6. После этого у него осталось 12 картинок. Сколько картинок Саша наклеил в альбом вчера?

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:15
    0
    Задача 1.

    1) 26-12=14 (карт)

    Ответ: Саша наклеил в альбом 14 картинок.

    Задача 2.

    1) 26-12=14 (карт) - всего наклеил.

    2) 14-6=8 (карт)

    Ответ: Саша наклеил вчера 8 картинок.
  2. 8 августа, 03:30
    0
    1) 26 - 12 = 14 наклеек наклеил в альбом

    2) 26 - 6 = 20

    20 - 12 = 8 саша наклеил в альбом вчера