Улитка За день поднимается на 4 метра за ночь опускается 2 метров за сколько не Она поднимается на вершину столба высотой 8 метров

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:09
    0
    1 день + 4-2 м = 2 м

    2 день 2 м+4 м-2 м=4 м

    3 день 4 м+4 м-2 м=6 м

    4 день 6 м+4 м=10
  2. 25 апреля, 16:21
    0
    За 4 дня улитка даберётся до вершины столба