По вертикальному столбу высотой 6 метров ползет улитка За день она поднимается на 4 метра а за ночь опускается на 3 метра Через сколько дней улитка доберется до вершины столба?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:57
    0
    6-4+3=5

    5-4+3=4

    4-4=0

    Ответ через 3 дня
  2. 5 августа, 10:00
    0
    За 6 дней так она проползает метр в день (4-3=1) а столб всего 6 метров)