Найдите значение выражения 42*214+140480 * (318-293) : 80 =

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:02
    0
    42*214+140480 * (318-293) : 80

    1) 318-293=25

    2) 42*214=8988

    3) 140480*25=3512000

    4) 3512000:80=43900

    5) 8988+43900=52888.