Решить задачу у саши было 26 картинок. вчера он наклеил в альбом несколько картинок, а сегодня - еще 6. после этого у него осталось 12 картинок. сколько картинок саша наклеил в альбом вчера?

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 04:19
    0
    26-12=14

    14-6=7

    7 картинок саша наклеил вчера
  2. 3 января, 04:44
    0
    26-12-6=8 (картинок) - наклеил вчера Саша