Саши было 26 картинок вчера он наклеил в альбом несколько картинок А сегодня еще 6 после этого у него осталось 12 картинок сколько картинок Саша наклеил в альбом вчера

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:36
    0
    Было-26 к несколько? сегодня 6 к 26-6=20 2) 20-12=8 (к) вчера наклеил
  2. 15 мая, 11:58
    0
    1) 12+6=18 - осталось после того как он наклеил вчера.

    2) 26-18 = 8 - наклеек наклеил Саша вчера