Решите уравнение: 4 3/7 + x - 8 5/7 = 9 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:52
    0
    4 3/7 + х - 8 5/7=9 2/7

    4 3/7+х=9 2/7+2 5/7

    4 3/7+х=18

    х=18-4 3/7

    х=13 4/7