задача: 1) У Саши было 26 картинок. После того как он наклеил несколько картинок в альбом, у него осталось 12 картинок. Сколько картинок Саша наклеил в альбом?

2) У Саши было 26 картинок. Вчера он наклеил в альбом несколько картинок, а сегодня-ещё 6. После этого у него осталось 12 картинок. Сколько Саша наклеил в альбом вчера?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:11
    0
    1. 1) 26-12=14 (к.) Саша наклеил в альбом

    Ответ: 14 картинок Саша наклеил в альбом

    2. 1) 26-12=14 (к.) Саша наклеил всего

    2) 14-6=8 (к.) Саша наклеил вчера

    Ответ: 8 картинок Саша наклеил вчера