У саши было 26 картинок. вчера он наклеил в альбом несколько картинок а сегодня ещё 6. после этого у него осталось 12 картинок. сколько картинок саша наклеил в альбом вчера ...

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:41
    0
    Было 26 картинок

    Сегодня наклеил 6

    Осталось 12

    Вчера наклеил?

    Решение:

    26 - 12 = 14 картинок наклеил вчера и сегодня

    14 - 6 = 8 картинок наклеил вчера

    выражение: 26 - 12 - 6 = 8