у саши было 26 картинок. после того как он наклеил несколько картинок у него осталось 12 картинок. сколько картинок саша наклеил в альбом

у саши было 26 картинок. вчера он наклеил в альбом несколько картинок а сегодня еще 6 картинок. после того у него осталось 12 картинок. сколько картинок он наклеил вчера

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:22
    0
    26-12=14 карт - наклеил

    6+12=18 карт - накл за сегодня и осталось вместе

    26-18=8 карт - накл вчера