Обчислити 3 1/3 - 8/15=

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:02
    0
    10/3-8/15=42/15=2,8

    Рад помочь!
  2. 4 января, 02:12
    0
    3 1/3 - 8 / 15 = 3 5/15 - 8/15 = 2 12/15 = 2 4/5