вычислите в дециметрах: (2 м + 3 м) - 20 дм: 4=

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 16:23
    0
    (2 м+3 м) - 20 дм: 4 = (20 дм+30 дм) - 20 дм: 4=50 дм-5 дм=45 дм
  2. 8 апреля, 17:23
    0
    (2 м+3 м) - 20 дм: 4 = 7. 5 дм 2 м+3 м = 5 м 50 дм - 20 дм = 30 дм 30: 4=7.5 дм