Упрастите выроже и найдите его значение. 315-p+185 при p=148; 213. 427-l-167 при l=59; 260

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:09
    0
    315-р+185 = (315-185) + р=130+р

    р=148; 130+148=278

    р=213; 130+213=343

    427 - I - 167 = (427-167) - I = 260 - I

    I=59; 260-59=201

    I=260; 260-260=0