Помогите! выполни действия

23 т 4 кг: 27 + 140 т 391 кг: 57

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:34
    0
    23 т=23000+4=23004

    1) 23004:27=852

    140 т = 140000+391=140391

    2) 140391:57=2463

    3) 2463+852 = 3315