Упрастите выражения:

а) 315 - р + 185; при р=148; 213;

б) 427 - I-167; при I = 59; 260;

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:46
    0
    А) 315-148+185=167+185=352 315-213+185=102+185=287 б) 427-59-167=368-167=201 427-260-167=167-167=0