Помогите! Умоляю! ()

Упростите выражения и найдите его значения

а) 315-p+185 при p=148; 213;

б) 427-l-167 при l=59; 260

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:10
    0
    А) 315+185-148 = 500-148 = 352, 315+185-213=500-2012=287

    б) 427-167-59=260-59=201, 427-167-260=260-260=0