Значение буквенного выражение: (9+а) + 11 при а=6

5b •4 при b = 18

(82+c) + 18 при с = 14

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:07
    0
    (9+а) + 11

    при а=6: (9+6) + 11 = 14+11 = 25

    5b •4

    при b = 18: 5*18*4 = 360

    (82+c) + 18

    при с = 14: (82+14) + 18 = 96+18 = 114
  2. 13 мая, 05:31
    0
    (9+а) + 11 при а=6

    (9+а) + 11 = 20 + а = 20 + 6 = 26

    5b •4 при b = 18

    5 б * 4 = 20 * б = 20 * 18 = 360

    (82+c) + 18 при с = 14

    (82 + с) + 18 = 100 + с = 100 + 14 = 114